1

Тема: Транспортная компания.

Компанию нашла интересную. Занимаются грузоперевозками, переездами, причем не в классическом и привычном плане  - приезжает машина, максимум с парой полу адекватных грузчиков неуклюжих - а с обученным персоналом, который поможет во всех вопросах, что касается переезда. Все спустят, довезут до нового места и выгрузят обратно, это очень здорово и удобно, нарадоваться не могу!

2

Re: Транспортная компания.

По вашему описанию нашел сайт их и ознакомился со списком и описанием предоставляемых услуг, впечатлило и обрадовало очень.

Мир у твоих ног!!!

3

Рада, что вам они так же приглянулись. Мне просто очень бы хотелось поделиться с народом, может, кому пригодится. Я ведь не сразу нашла этот сайт.

4

Это вообще очень распространенная услуга, поэтому я думаю, вы очень во время, может сейчас кто-то ищет приличную компанию, а тут ваш совет.

Мир у твоих ног!!!

5

Мне больше понравилось, что они смогу помочь с тем, чтоб не потерять ничего при описи, и довезти все аккуратно. Ну и цена приятная.

6

Аккуратные и качественные работы все любят, и не только в плане переезда. У меня кстати как раз, он намечается. С дачи нужно все вывести, хотели там за зиму все отремонтировать.

Я ужас на крыльях ночи...

7

Рада, что вы к ним будете обращаться, и мой совет все же пригодится. Приятно, что пользу принесла людям и эти слова благодарности так же приятны.

8

А вот поблагодарить вас я позабылся. Спасибо вам большое за совет по фирме, и ссылку на сайт, там очень много информации, что экономить  время.

Я ужас на крыльях ночи...

9

А я себе уже записал адресок, может пригодиться в будущем. Так как планируем квартиру покупать, и вещей накопилось много.

Мир у твоих ног!!!

10

Что вы не стоит, рада была всем помочь. Если нудно будет еще, чем-то помочь кому, пишите. Что смогу все сделаю. Всем удачи и приятных переездов!!!