1

Тема: Укладку для деловой встречи.

Всем приветик! Я не так давно устроилась на новое место работы, меня сразу практически повысили. И скоро у меня первая моя серьезная встреча. Хотелось бы немного обновиться, подскажите, кто сможет хорошо сделать деловую прическу?

2

Re: Укладку для деловой встречи.

Так подстригитесь так, чтоб можно было вообще не укладываться, причесалась и красивая пошла.  Если деловые стрижки, очень стильно смотрятся.

3

Это не для меня, точно. Я видела некоторые варианты, не понравилось.   Мне просто нужна прическа хорошо уложенная, рукой профессионала.

4

Тогда я могу предложить посетить салон Петрушиной Елены, советую вам к ней обращаться.  Я сама к ней не раз ходила, стрижки точно шикарные.

5

Идея неплохая, но я про нее ничего не слышала, вся просто в работе. Так что может, вы меня посвятите немного, чтоб не совсем темной я казалась.

6

А что  тут говорить, просто ее салон очень пользуется спросом, и не только я его посещаю еще многие мои знакомые. Так вот у них в ассортименте услуг есть: маникюр, педикюр, так же прически, стрижки и многое другое.

7

А сам салон хоть нормальный? Что там за мастера, хоть обученные? Может у них и сайт свой есть, раз такая она знаменитая?

8

Конечно есть, вот здесь можете посмотреть весь перечень услуг, так же цены и контакты: http://www.orhida.com/parikmaherskie-uslugi/

9

Я уже все пролистала и просмотрела. По ценам ничего так, нужно будет сходить на пробный раз, а там видно будет.  Спасибо вам за совет.

10

Очень рада, что мне удалось  все же вам помочь.  Буду еще больше рада, если вам все понравится. Приятного вам похода в салон.