1

Тема: Кто сможет укоротить вечернее платье?

Всем доброго дня. Очень нужен совет по ателье, куда лучше отдавать платье подшить, низ очень длинный, но в целом оно мне очень хорошо, хотелось бы в нем посетить мероприятие, что в скором времени  состоится.

2

Re: Кто сможет укоротить вечернее платье?

Отдайте в ателье, думаю ничего испортить не смогут, вам же не перешивать нужно его. А вы сами не умеете шить, быть может, справитесь самостоятельно?

Кому не нравлюсь, тот свободен..

3

Я не умею шить, разве только зашить дырку или пришить пуговицу, но не более того. Я подумала, может, вы сможете помочь мне с этим, или же среди ваших знакомых есть специалисты?

4 (2017-11-08 11:13:20 отредактировано menounty)

Среди моих знакомых, так же только руками и то по мелочи, ну а я вообще не умею иглу держать.  У меня муж этим занимается, если нужно, что-то зашить, пришить.

Кому не нравлюсь, тот свободен..

5

Жаль что вы мне совсем ничем не смогли помочь. Тогда буду сама искать, может, что получиться. Благо времени у меня достаточно, точнее это я собранная, и заранее обо всем забочусь.

6

Да, вы просто молодец, что заранее заботитесь о таких мелочах. Я вам смогу помочь с выбором ателье. В прошлом году замуж выходила, нужно было  подшить платье, подруга подсказала хороших мастеров, вот тут можете посмотреть

7

Обязательно посмотрю завтра, ну а что по ценам? И качеству как вам сделали, насколько вы  оцениваете  их работу?

8

По ценам не дорого, но цена и качество работ равны.  Мне очень понравилось, как подогнули платье, даже лучше чем было из магазина, все аккуратно и шов практически не заметен. Если нужно будет, то я к ним.

9

Хорошо. Да и я все там посмотрела, цены и правда не дорогие, ну а качество проверю уже скоро, ведь уже  собираюсь вести платье к ним на подгонку. Спасибо вам!!!

10

Рада, что смогла вам помочь своим советом. Обращайтесь, думаю вам все сделают быстро. Хотя кто знает, народу у них хватает на пошив.