1

Тема: Где заказать аквариум?

Добрый день! Я хочу заказать аквариум, но в каком магазине заказать, я никогда не покупала ничего подобного и не имею представления, куда обратится. Подскажите,  у кого было что-то подобное в опыте.

Грусть и тоска...

2

Re: Где заказать аквариум?

В любом зоомагазине, их сейчас так же много как и продуктовых. Могу вам даже подсказать адрес, с моим домом один есть.

Иногда в жизни наступает такой момент, когда... Наступает такой момент!

3

Я заходила в один магазин, но там скудноватый выбор, а мне бы хотелось чуть больше выбора, и дабы не терять время на поиски решила тут посоветоваться.

Грусть и тоска...

4

Отличная идея, но я вам смогу только подсказать магазин, что возле моего дома, а так больше помочь вам нечем. Надумаете, пишите.

5

Заказать аквариум можно и в этом зоомагазине: http://zoociti.ru/ryibyi-akvariumyi/  там большой выбор  товаров для животных, и так же есть аптека для животных, и не только для рыб.

Никто не может нырнуть в бездну и вынырнуть прежним.

6

А вы у них тоже заказывали аквариум? Или что-то совсем другое, расскажите подробно об их ассортименте.

Грусть и тоска...

7

А чего рассказывать-то? У меня кошка, так вот  там покупаю просто все для нее, причем в аптеке тоже большой разнообразный выбор.

8

Спасибо, вам за краткость, стоит самой все там посмотреть. Да и наверное воспользуюсь вашим совсем, даже если там мне ничего не понравится времени потрачу минимум.

Грусть и тоска...

9

Не за что, рад вам был помочь советом. Я думаю, что вы сможете там подобрать все самое необходимое для своих рыбок или будущих рыбок. Удачи вам!!!

10

Спасибо вам еще, раз, а вы оказались правы.  Я уже все заказала, так как богатый выбор оказался у них, и все для самих рыб заказала, ведь они у меня есть, просто аквариум разбился.