1

Тема: Где можно заказать автобус?

Очень бы хотелось съездить семьей в Суздаль,  погулять по городу, самим конечно в такую даль не хочется рулить, так вот решили, что нужно найти автобус. Подскажите, фирму, где заказать можно?

2

Re: Где можно заказать автобус?

Вам стоит обратиться к фирмам кто сдает авто в аренду, возможно, что они смогут вам помочь или  подсказать куда лучше обратится.

3

А может вам проще обратится в фирму такси, не все же только по городу, есть фирмы, у кого большой парк автомашин и так же автобусов.

4

Ага, а что за фирма, например, имеет такой парк автомашин и автобусов, в например, сможете подсказать мне такую? Я просто не уверен, что найду в интернете порядочно  кантору, и по цене не дорогую.

5

Вот например: http://www.taxi-klaxon.ru/avtobusy  они мне помогали с грузоперевозками, и даже есть эвакуатора услуги, там посмотрите большой список услуг.

6

Стоит посмотреть, а есть там автобусы? Или вы сами еще не знаете?  Мне просто времени вообще маловато, отпуск взяли все вместе, да и хотелось бы его не зря провести.

7

Конечно есть чего мне зря говорить. У вас, кстати, сколько народу, там  автобус можете найти не большой, как раз для вас. Начинается от  15 мест.

8

Просто замечательно, нас устроит. Ведь насчитывается 6 взрослых и  детишек 3, но еще не решили, может получиться чуть больше. Просто одна семья еще думает.

9

Вот и замечательно, ну я так понимаю, вы уже все просмотрели, и заказали на тот день, что хотите поехать в этот прекрасный город Суздаль.

10

Да, все просмотрели определились с днем, временем и числом пассажиров. Спасибо вам большое. Сейчас будем созваниваться и заказывать.