1

Тема: Кто занимаемся регистрацией фирмы?

Подскажите мне новой в бизнесе. Хочу открывать ООО, хотелось знать, что для этого нужно какие документы и к кому обратится, чтоб открыть ООО.

2

Re: Кто занимаемся регистрацией фирмы?

Вам для этого многое нужно, например, определится с фирменным наименованием организации, Определиться с адресом места нахождения организации. И многое другое.

3

Ого ничего себе, так много всего, мне самой не справится. Я даже и не думала, что так много всего для этого нужно. Подскажите, куда мне обратится, чтоб помогли со всеми документами.

4

Вам скорей всего смогу помочь с документами юристы. Они обычно занимаются этими бумажками, помогут вам и оформить и подскажут, куда что подавать.

5

Просто замечательно, интересно, а насколько долго они все это будет оформлять? А может, вообще все сами сделают, есть такая услуга, чтоб мне не думалось.

6

Возможно, вам для начала стоит кантору найти, кто вообще этим все занимается. У меня, к сожалению, в опыте ничего нет, но уверен, что вам тут кто-то кроме меня придет на помощь.

7

Я бы вам посоветовал обратиться вот в эту кантору: http://www.fiaudit.ru/uslugi-registracii.html  ведь сам пользовался их услугами, вот и уверен в них.

8

Хорошо, когда фирма проверенная, и к ним можно обращаться без сомнений, что помогут.  Я тогда отлучусь на миг, только осмотреться.

9

Вы запишите их данные, для того чтоб было проще связаться и не потеряться.  Приятного вам просмотра, и удачи в регистрации.

10

Спасибо вам!!!! Удача мне пригодится, а я уже им позвонила и обговорили все вопросы, что меня интересовали. И вам удачи!!!!!