1

Тема: Компания «Sanopt24.ru».

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, кто-нибудь знает компанию «Sanopt24.ru»? Присмотрел этот магазин в интернете,  для покупки сантехники, точнее материала его.

Ты можешь все... просто поверь в себя.

2

Re: Компания «Sanopt24.ru».

А что за сайт, вы хоть ссылку пришлите. Что было понятно наглядно, я может, и знаю, но так по названию не смогу ничего вспомнить.

Немое кино - самое многословное

3

А вот держите ссылку:   http://sanopt24.ru/ посмотрите. Так-то магазин отличный, ну на взгляд. Но хотелось бы от пользователей услышать, мнения, если таковые есть.

4

С виду не плохой магазин и так много разного и тем временем важного товара, и по ценам оптимальным. Мне нравится, а чего вы беспокоитесь? Не понимаю.

5

Я беспокоюсь, что незнакомый мне магазин, как там да что, качество например товара, так же там написано есть услуги по установки, как мастера в работе.

6

Вообще да, все вопросы четко по делу, даже не знаю, что вам посоветовать. Ведь магазином тем и услугами я не пользовался. Наверное, вам придется кого-то другого подождать, для совета по нему.

7

Видимо так и придется сделать, мне бы не хотелось обращаться в незнакомое место для меня. Если у кого появится, какая-то информация напишите мне, это очень важно.

8

Я пользовался и не раз, точнее я работаю в фирме, вот мы там закупаемся. Хороший     магазин, и даже несколько раз пользовались их услугами, когда у нас ушел один мастер,  нужно было его заменить, ну не кем, и мы им заказали работу.

Кто это был? Уж точно не я...

9

Тогда стоит присмотреться к ним ближе. Спасибо вам большое за рекомендации и мнение. Все это было немало важно для меня.

10

Что вы не стоит меня благодарить.  Я рад, что сумел вам хоть чем-то помочь. Удачного вам сотрудничества. Пишите, если еще нужно будет, что-то. Удачи вам!!!!!

Кто это был? Уж точно не я...

11

Как раз таки есть за что, вы мне подсказали по магазину, и теперь я с уверенностью о их положительной репутации буду с ними сотрудничать.