1

Тема: Где купить приклад?

Всем привет. Подскажите магазин, где можно посмотреть приклад. Сейчас не в городе, и некогда по магазинам смотреть, да и не так их много. Поэтому подойдет интернет магазин.

2

Re: Где купить приклад?

А можно посмотреть вот тут: http://russiansniper.ru/shop/folder/priklady я конечно не  специалист по оружию и прикладам, но  покупал там кое, что и видел, что есть приклады.

3

Просто замечательно, на такую скорую помощь я и не рассчитывал. А вы там, если не секрет, что покупали? Что по  ценам и как с доставкой товара?

4

Я там заказывал бинокли для охоты, просто там по цене дешевле, чем, где либо. Доставка, конечно, будет зависеть от вашего местоположения. Да и стоит эту информацию уточнять у их менеджеров, там телефон найдете.

5

Посмотрел каталог, много конечно вариантов есть, но не совсем то что мне нужно.  Наверное, проще будет им позвонить, там и договариваться, может все есть.

6

Возможно, я всегда придерживаюсь каталогов, если смотрю в интернет магазинах. А в этом только один раз заказывал. Ну, я вам помочь, тогда пока, удачи вам!!!

7

А мне бы не могли помочь с выбором какой лучше бинокль купить в подарок. Просто у меня батя любит охоту, только бинокль у него полетел, он пока и не охотится поэтому.

8

Вам стоит посмотреть здесь, не плохие варианты, чем дальше видимость, тем лучше, да и чтоб регулировался хорошо. Когда получите обязательно все проверяйте, мало ли бывает при перевозке.

9

Да, всякое может случиться. А что охота уже открыта? Мне казалось, что еще рановато. Ну а что касается биноклей, здесь не плохие варианты, и по ценам ничего так.

10

У них там вообще своя какая-то охота, он у меня в каком то клубе состоит. Я там все равно ничего не понимаю, не охотник я. Но по рыбалке я очень тоскую, ходу на нее, но только летом.  Ну спасибо за помощь, выбрал все заказываю.