1

Тема: Кто занимается доставкой порогов по Москве?

Привет. У нас в офисе планируется не большая встреча, не так все серьезно, так вот я решил, что нужно заказать пироги к чаю, ну перекусить.  Кто подскажет с доставкой?

2

Re: Кто занимается доставкой порогов по Москве?

Привет. Посоветую вам лучше перенести встречу в ресторан или кафе, не стоит такую встречу делать, это вы дома с бабушкой можете посидеть с пирожками, но не на встрече.

Я шутник, что надо. Я король забав...

3

Я с вами полностью согласен, хотя пусть сам решает как ему лучше поступить. Все больше зависит от самих гостей. Может и правда там такие гости, что и сами не прочь пирожков с бабушкой покушать…. ))))))

4

Да они сами не из далека, но  не местные, и приезжали уже не раз. Мы с ними спокойно можем поговорить на любую темы, и чаю попить с вареньем.

5

Ну смотрите сами, если у вас все настолько дружелюбно, что можете позволить устроить чаепитие с порогами. Кстати по кафе, мне даже подсказать вам нечего, посмотрите, кто занимается доставкой, или напеките сами.

6

Как же мне выбирать, да и по вкусу, чтоб не стыдно было. Просто я сам никогда не пробовал пирогов, от кафе, все только бабушкиных. Жаль, что она сейчас так далеко.

7

Что вы как маленький, найдите в интернете, посмотрите отзывы, кто-то же пробовал пироги их, скажут вкусно или нет. Прощайте, мне больше нечего сказать.

8

У меня есть один вариант, но вспомнить не могу есть ли там сладкие пороги, чтоб вам можно было заказать к чаю. Как-то заказывал у них, но покушать, и осетинские пироги.

9

Так, что вы тяните и не пишите мне адреса, или телефоны, вы же там заказывали по телефону. Жду от вас адрес и телефон.

10

Я не по телефону там заказывал, а через сайт: http://big-pie.ru/delivery/ тут есть все по доставке. Приятного вам аппетита. И удачного проведения встречи.