1

Тема: Где заказать запчасти на Opel?

Всем доброго времени суток. В том году жене купил Opel, уже начала ломаться, ну хорошо, что не сильно дорогую купили, так научится. Так вот она ее уже полом ала изрядно. Подскажите магазин по запчастям, где заказать можно?

2

Re: Где заказать запчасти на Opel?

Посмотри лучше в интернете. Там магазинов будет тьма тьмущая. Просто тебе будет проще сравнить по цене, доставке.  Я так и делал в том, году, когда искал запчасти на свой Mercedes.

3

Машина не из дешевой категории, и что как у вас дела обстоят с ее содержанием? Просто многие кто берут не могут содержать,  и продают ее. Я  вот думаю реально ли настолько все дорого, или просто миф?

Ученая степень есть...а степень учености?..

4

Реально, ну если найти подходящего поставщика, я например, ищу его в интернете, мне доставляют запчасти в течение трех дней, оригинальные со склада. Конечно же, гораздо дешевле, чем от других поставщиков или же магазинов.

5

Ничего, что мы тут от темы уклонились и еще мой вопрос не решился, а все еще остается открытым?  Давайте, мы решим мой вопрос, и потом будете решать свои вопросы, ну или идите в другое место, если вам нечего мне предложить.

6

У меня вам помочь нечем, ну а по Mercedes я на все вопросы смог ответить. А вам советую смотреть через интернет, сравнивать по ценам и смотреть по отзывам.

7

Не стоит, я вам лучше смогу подсказать, ведь у меня у самого был опель, я ремонтировался и заказывал запчасти вот  в этом магазине: http://remont-lider.ru/magazin/folder/opel-1

8

Не понял, это как это сервис и магазин все в одном? Ну, если так, расскажите все по их услугам? Что по ценам и доставке, как качество товара?

9

Качество товара хорошее, фирма эта еще специализируется на ремонтах  Opel. На сайте сами все посмотрите, если нужно будет, ремонт прошу к ним, хорошие и проверенные мастера.

10

Спасибо, вам уже смотрел каталог. Нужно будет подумать над ремонтом у них ну а по запчастям пробежался, нужно будет заказать, что сейчас поломалось.