1

Тема: Кто занимается кузовными работами?

Привет. Нужен сервис, по кузовным работам есть небольшие дефекты, в интернете нашел не плохой вариант, только ничего про эту фирму не слышал, подскажите, может, кто, что знает про них: http://service-legion.ru/

Кто-то живет в Grand Hotel, а кто-то в UnderGroung Hotel...

2

Re: Кто занимается кузовными работами?

Я про них слышал, правда, сам не обращался как-то, не прижимало, но все отзываются совсем не плохо.  Они давно занимаются кузовными работами.

Банана...

3

Сами не пользовались это конечно не сильно хорошо, но уже кое, что. Народ, мне нужен совет, кто проверял их, как мастеров в работе.

4

Я проверял их, не раз обращался к ним, то покрасить-то, то шумоизоляцию провести. Все делают аккуратно, и быстро, главное, что по цене не дорого берут, и от меня не далеко.

5

Мне тоже и по расстоянию очень близко, поэтому и еще по цене купился. Ну, что ж будем к ним звонить, думаю, что не навредят мне. В любом случае за все вам большое спасибо.

6

А что они занимаются химчисткой салона?  Мне как раз нужно почистить микроавтобус, там народ вожу. Аж стыдно уже, скажите как по ценам химчистка салона, слышал, что дороговато.

Банана...

7

Лично у меня вышло не дорого сейчас точно и не вспомню, но вы им позвоните спросите они вам скажут, что и как, по ценам и запишитесь.

8

Хорошо так и сделаю. Спасибо вам за совет, нужно будет и правда позвонить и узнать все лично по телефону, работу у меня конечно много, запустил сильно.

Банана...

9

Мне все сделали на отлично. Спасибо за подсказку, очень помогли своим опытом. Буду к ним еще обращаться, если, что другой раз понадобится.

10

Рад, что вам все сделали, и вы остались довольны моим советом, и не только вам помог. Про другие услуги тоже смотрите, так же хорошо делают.