1

Тема: Что такое прекурсор?

Доброго времени суток. А кто сможет мне подсказать, что такое прекурсор? Слышал такое название, но так и не понял, что это. Может, у кого есть более подробная информация?

2

Re: Что такое прекурсор?

Привет. А откуда вы слышали это слово? Оно так просто на языке народа не ходит. Вообще-то это вещество, которое применяется при добавлении в таблетки и всякие другие препараты, и многое другое. Для чего тебе все это нужно?

3

Просто наткнулся на это слово на работе, меня, конечно, все это не касается, ну интересно же. Быть может, у вас есть больше подробностей, мне было бы интересно и познавательно про него узнать больше.

4

Преку́рсор (лат. praecursor — предшественник) — вещество, участвующее в реакции, приводящей к образованию целевого вещества. Например, в биохимии слово применяется в отношении промежуточного члена метаболического пути. Также прекурсором является химический реагент, участвующий на любой стадии производства токсичного химического вещества любым способом, играющий важную роль в определении токсичных свойств конечного продукта и быстро реагирующий с другими химикатами в бинарной или многокомпонентной системе.

Я никогда не сдаюсь!

5

Ого! Я так понимаю, вы профессионально интересуетесь этим прекурсором. Тогда и мне не стоит больше ничего говорить, все сами сможете закончить для  любопытного автора.

6

Смогу мне это вообще ничего не стоит. Ведь я работаю с этим веществом. И смогу даже посоветовать посетить консультацию по прекурсору.  Вот в этой фирме: http://vipinfo-spb.ru/about/

Я никогда не сдаюсь!

7

Что за консультация, для чего? Для чего она нужна, тем более, если вы сможете рассказать про это, раз работаете с прекурсором.

8

Для того чтоб понять что это и для чего нужно.  Компания ООО «ВИП-ИНФО»  — это консалтинговая компания, специализирующаяся на предоставлении консультаций компаниям, использующим в своей работе химические реактивы, подлежащие контролю на территории Российской Федерации.

Я никогда не сдаюсь!

9

Мне точно это будет не интересно, это автор больше интересуется прекурсором. Вот он пусть и обращается в эту фирму, для получения большей подробности.

10

Пока вы тут болтали, я все уже там просмотрел, интересно конечно и познавательно. Но меня вообще это вещество никак не касается. Но стоит посоветовать нашим сотрудника, кто с этим не первый раз сталкивается. Спасибо вам за консультацию.