1

Тема: Где найти семейного водителя?

Всем привет. Нужен личный водитель, для семьи, но страшновато нанимать, откуда попало. Подскажите, может, кто пользовался ранее услугами подобными.

2

Re: Где найти семейного водителя?

Доброго вам времени суток.  А почему бы и нет, хорошая идея? Что в этом плохого, если есть у вас возможность нанимать водителя, это удобно. Только стоит это делать от проверенных организаций?

Мир у твоих ног!!!

3

Просто у меня автомобиль есть, но иногда так устаю, что даже на дорогу смотреть не хочется. Поэтому и вижу выход из ситуации в найме такого человека. Да и детишек иногда свозить куда-то некогда.

4

Тогда в чём сомнения, я не понимаю? Это для вас просто необходимо и так же удобно, да и средства вам позволяют. Чего ждать, берите телефон и звоните в фирму, которая занимается поиском персонала.

Мир у твоих ног!!!

5

Сомнения в том порядочный ли попадется человек, и стоит ли ему довериться. Ведь доверяешь личному водителю своих детишек,  все свои места пребывания.

6

Так дело только в доверии?   Вот, например,  в  агентстве, вы сможете найти подходящий для вас персонал, там все тщательно проверяется:    http://active-personnel.ru/voditeli/  И по деньгам недорого обходятся услуги.

Я ужас на крыльях ночи...

7

Ну не знаю, что вам на это ответить, надо подумать  и посмотреть, а лучше будет и поговорить с работниками той фирмы. А вы что,   уже имели с ними дело? Что скажете по этой фирме и персоналу?

8

Мой личный водитель у меня уже на протяжении года, мне его подыскали в  этой компании. Я поначалу тоже думал, что это ненадёжно,  не очень доверял. Но потом как оказалось, я не прогадал. Как я уже сказал, год пользуюсь услугой водителя и я ни разу не пожалел, что туда обратился.

9

Ну, хорошо, вы меня практически уговорили. А там есть их контакты для связи?  Посмотреть да и созвониться с ними для начала, предварительно все обсудить.

10

Конечно, там есть все их данные для связи с ними. Вы можете позвонить, и решить свой вопрос, не выходя из дома, скажите на каких условиях вы хотите водителя, и они вам подберут.

11

Понял, большое спасибо за помощь, вы мне очень помогли советом! Обязательно к ним обращусь! Надо только записать контакты и все.