1

Тема: Медкнижка для аптекаря.

У меня заканчивается декретный отпуск, знакомая хотела мне помочь с работой устроить меня в аптеку, только нужно пройти медицинский осмотр, подскажите. Где будет быстрее.

Доставай, открывай...в общем, Хаба-хаба -  хорошо

2

Re: Медкнижка для аптекаря.

Так на аптекаря еще нужно учится там специальные курсы проходить. Так, что все не так просто. Ну если конечно у вас всего этого нет. А про медосмотр у знакомой той и можно будет поинтересоваться.

3

Так, что же я сама не смогу найти, все через нее. Куда работать, где пройти все, как учится…  я сама думаю, смогу найти хотя бы где быстро пройти медосмотр.

4

Тогда тебе нужно идти в частную клинику, вот там точно сделают все быстро и за деньги конечно же. Смотри их через интернет.

5

Я вам могу проверенную клинику подсказать. Ведь сама к ним обращаюсь. Если вас все условия устроят, тогда можете к ним.

Аватарка для смеха, а так я красивая, честно-честно.

6

Вот видите у вас уже есть кому подсказать. Пользуйтесь советом проверенным к тому же.  Пришлите  ей  адрес.

7

Да вот пожалуйста: http://medkom.pro/ рада стараться. Будет вопросы, вы пишите, так же буду рада вам помочь с этим вопросом. Удачи вам!!!!

8

Спасибо вам за адрес по ценам пробежалась, сравнить не с чем, но лично для меня не высокие. Я думаю, стоит им позвонить, и договорится на день.

9

Конечно позвоните, договоритесь, как вам будет удобно, они все быстро сделают, и потом  так же к ним будете ходить.  Приятно было познакомиться и поболтать.

10

Так я уже все сделала, остается только дождаться того дня, и пройти все. ну и там дело за малым пойти на работу, и кстати у меня все уже готово по обучению для аптекаря.