1

Тема: Одежда для детей.

Привет. Присмотрела магазин не плохой, вообще полезла в интернет за детскими вещами на зиму, а нашла вот этот интернет магазин: http://alex-junis.com/  не плохие товары, но хотелось бы услышать, что-то от тех, кто там уже заказывал.

2

Re: Одежда для детей.

Доброго вам времени суток. Я видела этот магазин, но не пользовалась, все предпочитаю покупать по магазинам, там удобно, что можно померить товар. И не нужно ждать доставку.

Кому не нравлюсь, тот свободен..

3

А как же вы его видели, кто-то из ваших знакомых заказывал там товар? Откуда у вас информация об этом магазине? Расскажите мне.

4

У меня подруга там заказывает вещи, она по магазинам не любит ходить, так вот  ей он понравился и там заказывает не первый год и мне предлагала, но я этого не люблю.

Кому не нравлюсь, тот свободен..

5

Я кстати так же про него знаю, сама лично там делаю заказы.  Доставка там быстрая, особенно если вы находитесь в городе Москва.  А для другого города все обговаривается при заказе.

6

А что по качеству, ведь его практически не возможно определить по интернет магазину. А вы что скажете про качество товара?

7

Качество мне приходило все хорошее, вообще проблем у меня не было. Только я один раз просчиталась с размером, не правильно померила, ну это я сама уже виновата, так просто обменяли мне его и все.

8

Хорошо конечно, что все так хорошо закончилось.  А как вы поменяли товар? И я так и не поняла, у них есть магазин, где можно посмотреть товар вживую?

9

Да нет, нету, просто вы можете с ними созвонится и договорится об обмене. Я несколько раз курьером заказывала, и еще один раз самовывоз.

10

Я вас поняла, надеюсь, что мне это не пригодится. Спасибо вам большое, за совет, и отзывы об этом магазине, теперь у меня практически нет сомнений.