1

Тема: Куда сходить на маникюр?

Доброго всем времени суток. Раньше ходила всегда к одной девушке, которая делала не плохой маникюр, так вот на той неделе пришла как обычно, а она сказали, поспешно уволилась, и никому ничего не сказала. Так вот у меня теперь большая проблемка, куда обратится?

ах, как я устала уставать

2

Re: Куда сходить на маникюр?

Привет. Я думаю, вам стоит обратить внимание на тот салон, что будет вам по душе, ну и посмотреть профессионализм мастера. У каждого свои запросы по маникюру.

Скучно...Хочу компанию...Желательно нефтяную.

3

Согласна я с вами, ну не вечно же мне искать этого мастера, сходила тут к одной, так она мне так наковыряла, что у меня до сих пор кутикулы болят, больше мне не хочется проверять их профессионализм.

4

Я не знаю, как вам еще проверить хорошо ли мастер, если только подождать, кто посещает в салонах услуги маникюра, и расспросить по полной.

5

Вот этот вариант мне больше всего подойдет. Мне проще будет расспросить, чем мучится от боли. Я конечно сказала ей, какой она профессионал, но мне кажется результата это не принесет.

6

Все правильно вы делаете, я тоже только по рекомендациям посещаю места которые мне нужны, ну а тут личная гигиена.  Без комментариев.

«Что может знать рыба о воде, в которой плавает всю жизнь?». Альберт Эйнштейн

7

Здесь я с вами полностью соглашусь. Так что вы мне сможете посоветовать, вижу, что у вас есть, что сказать по моему вопросу.

8

Мне понравился мастера маникюра вот в этом салоне: http://salon-renommee.ru/наши-услуги/но … ервис.html  Сходите, сами все увидите. Не будет никаких проблем, ведь специалист квалифицированный.

«Что может знать рыба о воде, в которой плавает всю жизнь?». Альберт Эйнштейн

9

Выглядит конечно хорошо, но после такого обслуживания страшновато. Но все же послушаю вашего совета и рискну. Спасибо вам.

10

Что вы не стоит меня благодарить, я ведь старалась, чтоб вам понравилось, вот когда сходите тогда и пишите, как вам. Мне будет приятно если вам понравится. Удачно вам сходить.