1

Тема: Школа вождения.

Всем здравствуйте. Подскажите, кто, где обучался? Хочу пойти выучиться на права, но не знаю, в какую лучше фирму мне обратится.  Посоветуйте опытные специалисты, кто у кого учился.

2

Re: Школа вождения.

В любую, главное, чтоб вас обучали правильно и вам нравилось это, не в тягость проходило обучение. Бывает не получается с инструкторами, но это можно потом исправить, отказаться от него   договориться с другим.

К вашим услугам, сударь!

3

Не буду же я все свое обучение выбирать инструктора. Мне бы хотелось получить более подробный совет по конкретной организации и конечно же инструктору.

4

Кому понравится инструктор и условия обучения, а кому-то нет. Да и сами поговоря, думаю, сможете, определиться нравится ли вам инструктор или нет. Быть может среди знакомых вам стоит спросить.

К вашим услугам, сударь!

5

Вы понимаете все близкие, кто учился на права, они проживают в другом городе. А мне бы хотелось узнать по  обучению по Питеру.

6

По Питеру вам подсказать ничего вам не смогу, ведь я проживаю далеко не в Питере. Видимо вы зря время потратили на разговоры со мной.

К вашим услугам, сударь!

7

Ну ничего,  все равно вам никто больше не писал. А вот сейчас стоит прислушаться моего совета, ведь я не  так давно  закончил обучение в Питерской школе по экстремальному вождению.

Wanna hear a new dubstep song I wrote? Wub! Wub!

8

Тогда рассказывайте, что это за школа такая, смогут ли меня обучить там вождения, как их инструктора по вождения несколько вежливы и лояльны, ну а например не люблю когда на меня кричат.

9

Все там с этим в порядке, вам понравится обучение с их инструкторами.  Вот здесь: http://teplovauto.ru/  можете посмотреть всю интересующую вас  информацию.

Wanna hear a new dubstep song I wrote? Wub! Wub!

10

Спасибо вам, что вы мне помогли. Надо будет посмотреть всю информацию, что в этой фирме имеется. Созвониться с ними нужно, и решить вопрос об обучении.