1

Тема: Где научат ребенка рисовать?

Всем доброго времени суток. Подскажите, кто, куда своего ребенка водит, чтоб научит его рисовать. Я никогда сама не умела этого делать, так себе из меня художник. Так вот не хотелось, чтоб у моего ребенка с этим были какие-то проблемы.

2

Re: Где научат ребенка рисовать?

Я например сразу свою дочь отдала с начала в малую группу по рисованию, ну а потом, когда да мы выросли из нее отдала в художественную, она у меня просто талант, вот мы и решили его развивать может что получится.

Грусть и тоска...

3

Я так понимаю, вы отдали в кружок какой-то развивай-ку?  А мне бы хотелось, чтоб моим ребенком занимались, посерьезней, ведь нам особый подход.

4

Тогда вы можете найти уроки в индивидуальном порядке, так конечно дороже, но по-другому вам никто больше внимания уделять не будет.

Грусть и тоска...

5

И как же мне найти такие занятия? Так-то я здесь пишу для того, чтоб мне подсказали студию какую-то или что-то подобное. У вас я так понимаю нечем похвастаться.

6

У меня есть чем похвастаться. Мне жена на день рождения подарила сертификат на мастер класс по рисованию вместе с дитем, так вот могу посоветовать их, если хотите.

Самая великая победа — победа над своим негативным мышлением.

7

Интересно конечно, но мало понимаю, к чему вы все это говорите, чем они мне смогу помочь. Или же у них есть уроки индивидуального занятия?

8

У них есть занятия для того, чтоб научится рисовать. Вы можете взять пробный один, попробовать, и так же пройти целый курс. И есть мастер классы для взрослых.

9

Я точно не пойду на такие занятия, но вот ребенка стоит отдать. И как вам понравились самому, и понравилось ли вашему ребенку? И адрес мне пришлите, куда обратится.

10

Мы на сайте этом:  http://volchokstudio.ru/ записывались. Потом уже, я тоже теперь умею рисовать, не хуже опытных учителей. И ребенку нравится очень.