1

Тема: Заказать букет с доставкой в Москве.

Всем привет. Сами понимаете когда нет времени бегать по магазинам за цветами очень выручит букет с доставкой. Подскажите, у кого стоит делать заказы на букетики?

2

Re: Заказать букет с доставкой в Москве.

Я только один раз пользовался услугой букет с доставкой. И фирмы мне коллега подсказал, у него рядом с домом магазин цветочный, вот он мне дал адрес.

3

Понял, что помочь вы мне ничем не сможете. Жаль, конечно, в какой попало магазин, не хотелось бы обращаться. Думал здесь подскажут. Но видимо мужики своим дамам совсем редко стали делать сюрпризы.

4

Ничего конкретного не смогу вам посоветовать, но у вас я так понимаю, есть в этом опыт, потому и спросите в том магазине, где вам больше понравилось обслуживание, есть ли там доставка.

5

Спрашивал. Мне ответили, что нет доставки, у них и так хватает клиентов еще и доставку. Тем более на это лишний человек нужен. Поэтому ваш совет не годится.

6

Я часто заказываю для шефа доставку цветов, так магазин мне нравится. Они быстро сделают букетик и привезут его без задержек. Ну и по цене не дорого, сравнивала, когда искала магазин.

7

А может вы мне пришлете адрес, что за магазин. Наверно тоже через них буду делать заказы. Вначале стоит посмотреть, что там за букетики, да и вообще цветочки-то свежие?

8

Цветы, конечно, все свежие, я заказ оформляю через интернет магазин, добавила их на компьютер в закладки, теперь все просто. Да и они уже знают меня.

9

Что у вас начальник такой ловелас, что ли так часто заказывает букетики? Ну жду тогда от вас адреса, не затягивайте, на вас у меня все надежды. Спасибо заранее вам.

10

Вот вам адрес, где можете заказать  Он у нас не ловелас,  а просто часто своей жене заказывает цветы, и, конечно же, женскому коллективу на праздники.