1

Тема: Где заказать индикаторную бумагу?

Всем доброго времени суток. На данный момент работаем над кремами, нам для проверки кремов требуется индикаторная бумага. Только где ее заказывать не знаю.  Помогите найти.

2

Re: Где заказать индикаторную бумагу?

Вы занимаетесь такой продукцией, которая требует от вас постоянное наличие индикаторной бумаги, и ни разу ее не заказывали?

3

Я там не очень давно работаю, и ничего не знаю про это, но в наличии у них ее нет, и никто не смог дать четкий ответ на мой вопрос, где заказать.  Поэтому решилась найти ответ тут.

4

Здесь кончено всегда можно получить совет, но у вас такая тема не актуальная. Не думаю, что найти здесь совет получится. Вам проще будет обратиться к помощи интернета, там гораздо быстрее найдете фирму, кто занимается их производством.

5

Там понимаю, что будет проще найти такого производителя, но как можно обращаться в совершенно незнакомую фирму. Мне нужно о ней хоть что то узнать.

6

Понимаю вас, но это самый легкий вариант. А хотите, если у вас есть время, подождите, возможно, и напишет вам кто, всякое бывает. Удачных вам поисков.

7

Времени у меня конечно маловато, но подождать стоит, при выборе фирмы, от которой будет зависеть многое  не стоит торопиться. И вам удачи!!!

8

В таком случае я вам смогу помочь советом, обращается вот сюда, за разными химическими реактивами, и при  поиске одного элемента попались мне эти самые индикаторы.

9

Так это просто замечательно, тогда пришлите мне адрес той фирмы? Вы к ним давно обращаетесь за заказами реактивов?  Просто хотелось бы немного больше знать про эту фирму.

10

Гораздо больше вы узнаете про них на их официальном сайте:  http://spektrchem.ru/produktsiya/filtro … ya-bumaga/  и позвонив им. Мы пользуемся заказами в этой фирме несколько лет, так что теперь будете вы пользоваться их услугами, наши ряды пополняются. Удачи вам.