1

Тема: Где купит наружное освещения для торгового центра.

Я работаю на сеть магазинов, открывается очередной, для него нужно найти магазин, где закупить освещение уличное, чтоб магазин хорошо  освещался. В магазин, что мы обращались ранее, обратились, только там скудноват,  стал товар, и цены возросли вдвое.

Ученая степень есть...а степень учености?..

2

Re: Где купит наружное освещения для торгового центра.

Такие статные люди и в таком месте помощи ищите, тем более вы я так понимаю не один уже отстроили поэтому фирмы должны быть на примете.  Вам стоило, заранее об этом позаботиться.

3

Так он уже сказал, что прошлая фирма не понравилась. Хотят ее сменить. И мало ли, сколько отстроили тебе то, какое дело такое ощущение как завидуешь.

Я шутник, что надо. Я король забав...

4

Нет у меня никакой зависти, просто интересуюсь. Имею право поинтересоваться. Законом это не запрещено.

5

Я здесь для того, чтобы мне помогли, а не расспрашивали, какая зарплата,  что за маркет и все в этом духе, вы мне не сможете помочь, я так понимаю. Тогда извиняйте, как говорится, не занимайте линию.

6

Это точно, вам нужна очень надежный магазин, я так понимаю что со временем у вас напряженно. Поэтому осмелюсь предложить хороший магазин, хороший как вы знаете сейчас трудно найти, поэтому   я делюсь своим личным опытом, зайдите здесь думаю, вам подойдут прожекторы, территория и сам маркет будет хорошо освещаться.

7

А вы там что заказывали, просто интересно и почему вы в ней так уверены. Расскажите мне если ваше знакомство не секрет. Ну а так посмотрел ничего так магазин.

8

Я там заказывал освещение для дома, хорошего качество доставка быстрая, и по ценам оптимальным. Ну и конечно же было из чего выбирать. Думаю, и вам понравится.

9

Я тоже так думаю, ну если конечно все так и есть как вы мне тут рассказываете. Буду тогда заниматься более подробным просмотром сайта и товаров, спасибо вам.

10

Я рад, что у меня получилось вам помочь советом. Буду рад еще раз помочь, если это будет так необходимо. Выбирайте себе на здоровье, приятного вам просмотра.