1

Тема: Кто поможет с улучшением отношений?

Добрый день! Я стал замечать, что у нас в семье отношения с женой стали немного холодеть. Мы оба работаем и видимся лишь с утра на завтраке и вечером часов в 8. Каждый занимается своими делами. В выходные мы к родителям ездим или гуляем в парке, в кино ходим, но таких отношений как раньше уже нет. Подскажите, что мне делать?

Посмотри на себя со стороны и увидишь незнакомца....

2

Re: Кто поможет с улучшением отношений?

А сколько вы женаты? Я так понимаю, что детей у вас нет? А Вы не пробовали пригласить жену на свидание, подарить ей цветы, поухаживать за ней?

3

Женаты мы всего-то 2 года, я люблю ее, вижу, что она обо мне заботится, но я заметил, что мы реже стали общаться, Возможно, это из-за того, что каждый день устает от работы и уже не хочется ни с кем разговаривать.

4

Да, это плохо,  когда не о чем поговорить, мы с мужем много разговариваем обо все, нам даже радио в машине не нужно. Если Вы сами не можете разобраться в вашей ситуации, то может вам с женой пойти к психологу, заодно и узнаете, что жена обо всем думает, а она о вас узнает, может так и поймете друг друга.

5

Верно. Может Вам не хватает разговоров по душам. Бывает, что хочется рассказать что-то личное, говоришь подруге, а мужу не можешь. У меня в семье также было. Только после обращения к психологу я понял свою жену, а  она меня.

Чтобы Вы знали, мой ник произошел не от салата "Цезарь"

6

Стоит подумать, я вроде не вижу ничего такого, хотя женщины могут многое придумать, да и мужчины есть, которые себя накручивают. А вы к какому психологу обращались? Посоветуйте, чего искать-то и я туда обращусь.

7

Я обращался вот к ним они точно вам смогу помочь, ведь для того и создаются подобные фирмы.

Чтобы Вы знали, мой ник произошел не от салата "Цезарь"

8

Извините за любопытство, а Вы можете рассказать что в семье у Вас произошло? Возможно, где-то и мы сможем помочь.

9

У меня такая работа, что приходится часто задерживаться, ведь если есть шанс подзаработать маленькую копеечку, нужно им пользоваться. Вот она на меня и дуется, может не на работе или еще что сама себе на придумывает.

10

Ну это как мне кажется есть в каждой семье, и возможно у вас получиться справится самим. Хотя, если совсем все так плохо и не получается решить все самим, тогда стоит обратиться к специалистам.

11

Наверное так и сделаю, ведь сколько раз мы пробовали поговорить и как-то разобраться в том, что происходит. Ну, спасибо вам всем за то что отзывались и вообще поддержку.

12

У каждого может так получится, что необходима помочь, поэтому всегда рады помочь тем людям кто в поддержке нуждается. Удачи вам!!!!