1

Тема: Кто поможет с банкротством?

Всем привет. Мне срочно нужна консультация по вопросу банкротства, просто, куда обращаться не знаю.  Кто сможет чем-то, помочь пишете.

улыбайся и весь мир будет улыбаться вместе с тобой

2

Re: Кто поможет с банкротством?

Привет. Ну, вам стоит обратиться в адвокатское бюро, там смогут помочь с вашей проблемой. Ну а так-то что совсем все так плохо?

Эх, жизнь моя жестянка, а ну ее в болото...

3

Ну если бы было все хорошо, разве бы я стал прибегать к помощи такого рода специалистов?  Меня нужно проконсультировать по этому вопросу и помочь в признании моей фирмы банкротом.

4

Это все понятно. Ну, так, что вы нашли к кому вам лучше обратится за решением этого вопроса? Подумал, может еще чем-то получится вам помочь.

5

Нет, так я и не могу решится к каким профессионалам мне стоит обратится. Может у вас есть какая-то фирма из личного опыта, кто уже специализировался по этому вопросу?

6

У меня в личном опыте нет ничего подобного. Но есть шанс получить совет здесь на форуме, ведь осведомленных в таких вопросах не мало. Удачного вам поиска.

7

Быть может вам пригодится мой совет. Есть вариант обратиться в эту фирму: http://zpadvocat.ru/deyatelnost/bankrotstvo/  они специализируются и по вашему вопросу так же.

8

Спасибо вам, обязательно обращусь к ним. Но у меня один вопрос есть. Вы сами к ним обращались, откуда информация, про эту фирму?

9

Я сам пользовался, но по другому вопросу. Поскольку сам в этом мало что смыслю, решил обратиться к ним, друг посоветовал.  С  моей задачей они справились хорошо.

10

Прислушаюсь к вам, тем более что мне все равно некуда обратится, варианта лучше не найти. Да и время идет, нужно бы поторопиться. Будем надеяться, что они мне помогут.