1

Тема: Кто, что слышал про сервис Esoteric Pro.

Всем здравствуйте. Кто может, что сказать про эту фирму: http://esotericpro.ru/  просто в поисках сервиса нашлась вот эта фирма, хотелось бы к ним обратиться, да и с виду все так замечательно, ну только есть одно но. Хотелось бы о ней что-то услышать.

2

Re: Кто, что слышал про сервис Esoteric Pro.

Я слышал только, сам не обращался, ведь они занимаются пленкой, полировкой, не ремонтами же. Ну а я по таким сервисам не езжу.

Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но можете сделать многое с её шириной и глубиной.

Архимед

3

А мне вот очень нужно, но прежде чем обращаться хотелось бы услышать, что-то положительное или отрицательное, вообще…. Потом сделать самостоятельно выводы.

4

Я вам здесь ничем не смогу помочь, ведь у меня по серьезному на них ничего нет, ну кроме слухов, которые всего только слухи. Ну не буду же придумывать.

Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но можете сделать многое с её шириной и глубиной.

Архимед

5

А какого рода вы там хотите получить услуги? Просто у меня знакомый там был, но не про все услуги могу вам рассказать. Вам же не нужен поверхностный ответ.

Позволь каждой ошибке научить тебя великому уроку: каждый закат — это начало очень-очень яркого и большого рассвета…

6

Мне бы хотелось к ним попасть на химчистку салона. Просто давно ее нужно было провести, да у меня все руки не доходили. Тут время нашлось, решил фирму поискать, кто этим занимается, и вот нашлось.

7

А чего не обратится если вас все устроило? Я могу вам сказать, что химчистку проведут они хорошо, но будет ли вам того достаточно.

Позволь каждой ошибке научить тебя великому уроку: каждый закат — это начало очень-очень яркого и большого рассвета…

8

Будет мне достаточно, того если вы скажете как есть. Мне для себя нужно решить отдать туда свою машину или стоит поискать другую химчистку.

9

Стоит, у меня знакомый туда обращался за услугами химчистки. Но у каждого свои запросы, поэтому вам стоит самому все проверить. Позвоните, запишитесь.

10

Наверно я так и сделаю, ведь и правда не проверишь сам не узнаешь. Ну, все равно вам спасибо, за то, что откликнулись на мой вопрос.