1

Тема: Где купить продукцию фирмы Kelli?

Всем привет. У меня у жены и мамы скоро день рождения, кто сможет посоветовать интернет магазин с продукцией этой фирмы. Мне нужно им купить разные подарки.

К вашим услугам, сударь!

2

Re: Где купить продукцию фирмы Kelli?

Привет. Я покупаю вот на этом сайте: http://aika-tv.ru/produkciya-kelli  продукцию Kelli. Там не только этой фирмы есть продукция. Это большой интернет магазин, в нем есть практически все самое необходимое.

3

Нужно будет посмотреть. Спасибо вам! А можете сказать, что вы там конкретно покупали? Просто хотелось бы знать про некоторые вещи, что планирую купить там. Конечно если они по качеству хорошие.

К вашим услугам, сударь!

4

Я там много, что покупала, и не только я у меня сестра начала там заказывать, ну и потом со мной поделилась. Вам будет проще спросить о тех вещах, что вы и сами хотите купить.

5

Наверное вы правы, тогда мне стоит присмотреться внимательно к товарам, и когда я найду, что меня интересует спросу у вас как сам товар, если вы конечно его покупали.

К вашим услугам, сударь!

6

Хорошо, так и сделаем, я вам отвечу на все вопросы, только если у меня будет ответ. Я конечно там много, что покупала но, к сожалению не все.

7

Мне понравился там холодильник. Я часто езжу в командировки, так вот мне жена там заказывала холодильник, а сейчас хотели бы купить для зимнего времени, термосы. Что скажете.

Wanna hear a new dubstep song I wrote? Wub! Wub!

8

А что вы скажете про холодильники, как вам?  На будущий год планируем поездку на море сами на авто, нужен, конечно, будет холодильник.

К вашим услугам, сударь!

9

Холодильник мне очень понравился, и по качеству он прочный, так же хорошо держит холод, ведь я часто покупал с собой напитки, они должны были быть  прохладными. Так вот держались хорошо.

10

Я покупала там  термосы, у меня муж тоже часто по командировкам и нужно в поездку, что-то с собой брать. Так вот очень хорошие и прочные, это я про то, что у меня муж неуклюжий, часто все роняет. У нас живет термос уже больше года.

11

Вот и хорошо, тогда скажу совей жене, чтоб там заказывала термосы, а то уже похолодало, нужно, что-то теплое покупать с собой. Спасибо вам.

12

А я тут присмотрел весы кухонные и горшки для запекания, не сможете мне про них, что сказать. Как они в работе по качеству как?  Просто пока это нужные вещи для них.

К вашим услугам, сударь!

13

Хорошие, мне понравилось, весы мне тоже были нужны, там заказывала, стоят до сих пор, пользуюсь мне для взвешивания фруктов и овощей полезно, так как часто сижу на диетах.  Работаю нет никакого сбоя. А что касается горшков, тоже хорошие, ну тут нечего говорить, это ведь не техника. Удачной вам покупки.