1

Тема: Где купить куртку жене?

Всем привет. Жена захотела поменять куртку, вот запрягла меня искать в интернете магазины. Подскажите дамы, кто, куда обращается за покупками в интернете?

2

Re: Где купить куртку жене?

Я в интернет магазинах вообще ничего не покупаю, потому, что мне все мерить нужно. А чего она у вас не выездная, что ли? Не может по магазинам посмотреть?

3

Ну может у нее времени на это нет. Например, как у меня, времени вообще в обрез всегда.  Поэтому я и пользуюсь интернет магазинами.

4

Вот вы то мне и подойдете в советчики, буду теперь с вами беседовать. Так что там по интернет магазинам. А то моя мне всю плешь проела.

5

Я вот здесь  покупаю все вещи, но тут  не на худеньких дамочек. Подойдет ли вам? Там размеры начинаются с 50 ого.

6

Вот это мне и нужно, спасибо вам большое. Вот сегодня ей сюрприз сделаю, что так скоро  нашел для нее магазин, и еще со всем комплектом и верхней до нижней.

7

Ну вы для начала покажите ей магазин, а потом уже хвастайтесь, так может ей модели не понравятся.  Потом напишите, если, что может смогу помочь еще чем.

8

Ей все понравилось и даже определились с выбором куртки. А по всем остальным вещам сказала, будем смотреть со следующей зарплаты.

9

Слава богу, вы так долго не писали уже думали не понравилось. Тогда я полностью спокойна, что вам понравилось, и будете им пользоваться. Вообще все вещи там хорошего качества.

10

Очень даже понравилось! Вот сидим и решаем по заказу, и про доставку вычитываем. Спасибо вам, как хорошо, что вы мне написали.