1

Тема: Продление мед. Книжки.

У меня скоро истекает срок "годности" медицинской книжки. Попросту говоря, мне ее нужно продлить. Я работаю сейчас на пищевом производстве, из-за загруженности предприятия выходной только один - суббота. Обычно больницы  в выходные не работают. Так, где же мне тогда продлить медицинскую книжку?

2

Re: Продление мед. Книжки.

Ее можно продлить в любой поликлинике, в первую очередь, где вы состоите на учете. Терапевт вам даст направление к врачам, осмотр и готово. По субботам кажется, тоже работают, только не весь день.

Я не грустный, я серьезный...

3

Я в пригороде живу, вот поэтому мне дважды неудобно. Возможно, вы мне еще, что то посоветуете, что-то более реалистичнее.

4

Тогда тебе только в частную обращаться... мне больше вам нечего подсказать. Поищите такие клиники в интернете.

5

А сами куда обращаетесь, может есть у вас  в опыте частные, чтоб мне не бегать в поисках. Просто, в какую попало, не хочется соваться.

6

Я в простую клинику хожу, у меня нет столько денег, чтоб наблюдать себя в частной клинике. Поэтому вам самому придется искать, ну или ожидайте, может здесь кто-то напишет.

7

Можно получить в этом медицинском центре  там точно быстрее выйдет, очередей нет и такой бумажной волокиты. Да и цены вполне себе адекватные.

8

Это вы мне продление сбросили, да ведь? Нужно будет посмотреть, что там по условиям. Спасибо, позже напишу вам после просмотра.

9

В этом сейчас нуждается большая часть народа, ведь большинство работает с людьми. Я и сам не раз к ним обращался, то за мед книжкой, то за справкой.

10

А что они еще и справками занимаются? Что могу сделать? больничный например, смогу официальный, ну если очень будет нужно?

11

Могут и не только справку о больничном, еще справку в бассейн, справки в ГИБДД даже есть,   ну про все это долго рассказывать, все сами думаю, посмотрите.  Удачи вам!!!!