1

Тема: Защита по уголовным делам и наркотиках.

Всем привет. У меня знакомые начали заниматься наркотиками, так вот я перестал с ними общаться, но  до того как узнал, меня тоже взяли на вооружение, если радом значить тоже с ними этим занимаюсь. Так вот начали меня дергать вызывать с осмотром приходить. Подскажите, как мне избавится от этого всего, ведь они так и будут мне мешать жить.

Чтобы Вы знали, мой ник произошел не от салата "Цезарь"

2

Re: Защита по уголовным делам и наркотиках.

Привет. Да, уж теперь конечно ничего не докажешь. А ты сам, что не замечал, что у тебя с друзьями, что-то не ладное? Нужно внимательнее с друзьями.

3

Всем привет. Так они получаются сами этим занимаются или же сбывают, ведь наказание разное получается. А вообще вам стоит себе адвоката найти, и все рассказать, чтоб можно было выйти из этого всего и спокойно жить, ну впредь будете знать заводить еще друзей настолько близких.

4

Я как-то не замечал за ними ничего такого, ну когда начали постоянно куда-то сматываться по-тихому, вначале не придал значения, ну а потом понял, они немного прокололись. Не стал им рассказывать, что все понял, они даже не обратили внимания, что я не отстранился от них. Я точно не знаю, сами они или нет, при мне ничего такого не замечал.

5

Видимо сильно втянулись, а ты не хотел бы им помочь, может им еще можно помочь? Хотя, самому нужно из этого вылезти умудрится, ведь как дело касается наркомании, так всех гребут, под одно и не будут особо выяснять, при делах ты или нет.

6

Вот и я про это же. Не буду соваться, все что знаю, говорю, мне нечего скрывать, да и проверяли меня на наличие наркотиков в крови. Конечно ничего не нашли. А что вы там говори ли про адвоката. Может, есть у кого специалист по таким делом?

7

У меня нет такого, я конечно много про это наслышан, но конкретно помочь по специалистам не смогу вам. Может вам стоит довериться нашим адвокатам, вам, наверное, выделят бесплатного. Если вы не виноваты, он поможет обязательно.

8

А может и не выделят, это как все повернется. Те ребятки могут на него все скинуть, когда их прижмут уже с чем-то. Они могу его с собой потащить, поэтому вам не стоит даже на км к ним подходить и обратится вот к этим специалистам: http://narkotiki-zaschita.ru/ позвоните, они вам помогут.

9

А чего за фирма-то? Что они делают и мне как смогу помочь?  откуда вы про них знаете, что сами лично с ними знакомы или тоже попадали?

10

Сам к счастью не попадал, но у меня друг  вез из отдыха цветок, сам конечно не имел представления о нем ничего, жена, где-то его нашла. Так вот его взяли с этим цветком, слава богу, все обошлось, ну конечно штрафом отделался. И те специалисты смогли ему помочь.