1

Тема: Алмазная вышивка купить наборы для детей.

Всем привет. У меня дочь, где-то увидела алмазную вышивку. Вот сижу, ищу, только не могу ничего найти. Может здесь, кто-то слышал, про такую вышивку, подскажите, где есть.

2

Re: Алмазная вышивка купить наборы для детей.

Привет. Вам стоит посмотреть по рукодельным магазинам, там наверняка, если нет-то хотя бы. Что-то слышали, может что подскажут.

3

По магазинам смотрела, нашла несколько вариантов, но детской нету, есть только взрослая. Больше я ничего не смогла найти.

4

А чего вам взрослая не подходит, есть между ними какая-то разница? Просто я не вижу никакой разницы между взрослой и детской, главное, чтоб ей по силам была та вышивка.

5

Вот я про это и говорю, все дело в сложности. Взрослые там картины очень большие, и конечно же сам рисунок очень сложный. А вот детские даже смотреть на вышивки тоже есть сложные, то есть взрослые,  а есть детские более простые.

6

Я вы не смотрели в интернете, там наверняка будет много магазинов, ну и точно найдется среди таких больших каталогов, детские более простые рисунки.

7

Нет, там точно не смотрела. Я обычно в незнакомые магазины не суюсь, так как не знаю там условий покупки. Может, вы что подскажете?

8

Могу подсказать, ну там сами смотрите понравиться ли вам. Ведь на вкус и цвет как говорится. Здесь посмотрите: https://www.strazami.ru/mini-nabory-almaznoj-vyshivki  потом напишите, подобрали, что для себя?

9

Это то что нужно, наборов много размеры и сложность рисунка как нужно нам по возрасту как раз подойдет. Спасибо вам, не зря вы мне тут написали.

10

Всегда пожалуйста, рада была вам помочь советом. Это хорошо, не что я вам написала, а что у меня было что подсказать. Удачи вам!!!!!!!!!!