1

Тема: Помещение для бизнеса.

Задумала открыть свое рекламное агентство. Сейчас занимаюсь поиском помещения, которое хотела бы взять в аренду.  Подскажите, может, кто из знакомых сдает в аренду или вы сами видели объявления?

Аватарка для смеха, а так я красивая, честно-честно.

2

Re: Помещение для бизнеса.

У вас там что будет офис или уже агентство, где вы и будете изготавливать всю продукцию?  А где конкретно вы ищете помещение? Какой район?

3

У нас там будет офис, все заказы будут исполняться в другом месте.  Мне желательно место, чтоб было проходимое, чтоб можно было работать не только через интернет, и проходящий народ видел нас.

4

Так может это будет вашим клиентам неудобно, что у вас будет процесс изготовления рекламных вывесок или буклетов производится не там, куда они пришли.

5

Я не думаю, что это будет сильно важно. Ведь им не нужно будет, например, сейчас 50 буклетов, даже если все так мы все привезем.

6

Вообще, да, ну я сужу по себе. Да и проходящие не будут там ничего заказывать, обычно у вас будет клиентура, которая заказывать будет большие заказы.  А проходящим там просто нечего заказывать.

7

Почему же нечего, у нас имеются услуги как ксерокопия, и много разных мелочей.  Не  просто  же так у нас  офис будет простаивать. Так у вас есть, что подсказать по аренде помещения, мы, что-тио отклонились от темы.

8

У меня есть фирма: http://homeway.su/arenda-kvartir,-komnat,-doma-i-komm  где вам смогу подобрать любого плана помещение, вы сами им скажите, что вам нужно и где. А дальше все дела за малым.

9

Это получается даже не арендодатель, а агентство? Просто я думала, что это будет сразу арендодатель. Ну ладно, не столь важно, главное. Чтоб они мне все хорошо подобрали.

10

Конечно все подберут. Кстати я и сам пользовался услугами той фирмы. Они мне квартиру подбирали, как все прошло, меня устроило, так что думаю, и вам все сделают хорошо.

11

Спасибо большое, то, что надо. Но с ними еще созваниваться нужно, сейчас, кстати, этим всем и займусь. Только бы мне быстро подобрали офис.