1

Тема: Купить декоративный металлический мостик.

Привет всем.  Купили с мужем дом, так давно о нем мечтала. И хотелось очень иметь сад, красивый с декоративными элементами. Так вот первое, что мне хочется купить это мостик металлический. Подскажите, где посмотреть?

2

Re: Купить декоративный металлический мостик.

Привет. Вы можете посмотреть  через интернет. Просто там будет много вариантов, ну скорей всего вам стоит обращать внимание на фирмы, кто занимается изготовлением изделий для дома декора из металла.

3

Поисковик так много магазинов и так же фирм изготовителей выдает, что у меня глаза разбегаются. Ну а отличия в цене, так же по доставке некоторые не привозят товар, это для меня минус.

4

А в чем проблема, тогда выберете фирмы, что будет с доставкой. Думаю здесь ничего сложного, вам  стоит только определиться по ценам, что вас устроят и выбирать там мостик, если таковой имеется.

5

Не во всех фирмах можно найти любые изделия из металла. В основном они будут изготавливать, что постоянно требуется спросом, а так все на заказ.

Доставай, открывай...в общем, Хаба-хаба -  хорошо

6

А вы откуда такой информацией обладаете?  Сами, наверное, знаете соответствующие магазины, куда нужно посмотреть, чтоб подобрать мостик?

7

Да, все элементарно просто, вам стоит посмотреть вот в этом магазине: http://countryart.ru/products/mostik-100kh150kh80sm  они сами занимаются продажами готовых изделий.  Кстати не плохой вариант уже готового мостика.

8

Я-то вижу, не плохо смотреться, хотя стоит присмотреться авторы этого вопроса, так как это нужно было ей а не нам. Ну что посмотрели, как вам вариант?

9

Я конечно осмотрелась, по всему сайту и мне понравились варианты. Тот, что сбросили, уж очень хорош. Но хотелось бы посмотреть цену.   По этому вопросу им стоит позвонить.

10

Кончено стоит им позвонить, ведь информацию о наличии стоит уточнять, прежде чем заказали товар.  А так в целом как вам сам сайт? Мне знакомая посоветовала, я там много что покупала, ну и в подарок тоже.