1

Тема: Кто поможет в споре с застройщиком?

Здравствуйте. Кто сможет помочь с  застройщиком, квартиру, за которую мы оплатили все, что нужно, нам так и не отдали ключи, все уже построили, строительство никто уже не ведет, и нет уже внутренних отделок. Подскажите, куда обратится с жалобой?

В моем государстве царит мрак

2

Re: Кто поможет в споре с застройщиком?

Здравствуйте. Советую вам, обратиться, за консультацией  к юристу, вам смогут помочь. Не вы первые и последние, много раз слышал, что так делают, просто кто-то ждет молча, а кто-то знает свои права.

3

Так и что вы посоветуете? Может и правда стоит подождать, или же обратится куда-то? Просто мало ли я рано бью панику, и все будет нормально.

4

Думаю, что вам стоит обратиться за помощью к специалистам. Чтоб они вам посоветовали, что делать в таком случае.  Посмотрят по документам, и скажут.

5

Наверное вы правы.  А может у вас есть, что по юристу, где найти достойного? Чтоб мое обращение к ним было вовсе не зря.

6

А вот в этом ничем не смогу помочь. Думаю, что сами сможете найти. Я не так много знаю об этом, если  вы так подумали. Так, что вам удачного поиска.

7

Не расстраивайтесь, я в точности такой же ситуации был,  так вот мне сосед подсказал фирму, он вообще любитель судится. Фирма оказалась отличная, работу свою знают, видимо я не первый такой.

улыбайся и весь мир будет улыбаться вместе с тобой

8

Как вы хорошо рассказываете, в таком случае я от вас жду информацию той канторы куда вы обращались, чтоб мне тоже позвонить им и для начала проконсультироваться.

9

Советую вот именно  к ним обратится: http://elizarov-partners.ru/  эта фирма мне очень помогла. Вы им позвоните, запишитесь и там, на месте будете решать, как дальше действовать.

улыбайся и весь мир будет улыбаться вместе с тобой

10

Точно так и нужно будет сделать, потому, что им мне нужно все в подробностях нужно будет объяснить. Документы тоже не забыть ну4жно к ним. Спасибо вам!