1

Тема: Ремонт телевизоров кто этим занимается?

Два года назад купили телевизор в гостиную. Буквально вчера он стал плохо показывать, а потом и вовсе выключился и больше не включается. Подскажите, в какую мастерскую можно обратиться по данному вопросу?

Грусть и тоска...

2

Re: Ремонт телевизоров кто этим занимается?

Привет вам. Конечно же, в ремонтную мастерскую по бытовой техники, таких пруд пруди, так что варианты есть, смотри сам.

Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но можете сделать многое с её шириной и глубиной.

Архимед

3

Понятное дело, что их много, а только услуги все по-разному оказывают, да и цены иной раз напрягают. Может, подскажешь сам, куда обращаешься в случае ремонта?

Грусть и тоска...

4

А вы обращайтесь в компанию: http://www.rbt-n.ru/tv-dvd.html   вам все сделают качественно и будет как новый работать. Там его посмотрят и скажут что не так.

ах, как я устала уставать

5

Так уверенно про них говорите, откуда знаете эту мастерскую?   А сами-то обращались в эту компанию, чтобы так утверждать?

Грусть и тоска...

6

Один раз у нас перестала сливать стиральная машина, а потом микроволновка барахлить начала – не прогревала еду, в итоге вызвали мастеров, они нам все сделали на дому.

7

Отлично, значит, телевизор не придется возить самим в компанию? Это очень хорошо, а то у нас нет такой большой машины, чтобы он уместился.

Грусть и тоска...

8

Вызов мастера у них бесплатно, и гарантия есть, вы можете сами посмотреть у них на сайте всю информацию. Думаю, вы там и сделали.

9

Нужно и мне данные о компании записать, а то вдруг и у меня с техникой что произойдет, все-таки уже года по три точно стоит в доме.

Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но можете сделать многое с её шириной и глубиной.

Архимед

10

Запишите, уверен, что они пригодятся. Я только к ним всегда звоню в случае всего.  Знакомый подсказал, тоже не раз обращался.