1

Тема: Кто поможет с отеками?

Всем привет. Никогда у меня не наблюдалось ничего подобного, но ту с недавних пор начали проявляться отечности, подскажите, что мне делать. Ведь, все что можно я перепробовала.

2

Re: Кто поможет с отеками?

Здравствуйте. А что вы уже пробовали? Просто у меня было такое, возможно я вам чем-то смогу помочь, ну хотя бы подсказать, что и откуда идет.

Грусть и тоска...

3

У меня обычно все отекает с утра, и несколько дней уже. Начла правильно питаться, ничего не помогает, прошло уже много времени, еще пробовала жидкость уменьшить, и на ночь тоже, но так и ничего не помогает.

4

Есть возможность, что у вас проблемы с почками, или даже, варикоз, сердце, нарушение, много на это причин,  но если это у вас так часто-то стоит обратится к специалистам.

Грусть и тоска...

5

Страшно все это слышать, а если у меня и правда есть какие-то серьезные нарушения? Ведь я не так давно прибавила в весе не мало, за короткие сроки.

6

Это тоже может повлиять, вам и правда стоит провериться. Тем более вот девушка, уже с подобным сталкивалась.  Думаю, подскажет вам.

Иногда в жизни наступает такой момент, когда... Наступает такой момент!

7

Да, мне не трудно будет подсказать куда лучше вам обратится за помощью. Например, мне знакомая подсказала, вот этим специалистов: http://www.otekovnet.ru/otek.html

Грусть и тоска...

8

Так и что они вам сделали, они что специализируются на отеках? Подскажите, как дорого они берут за свои услуги?

9

Для начла вам нужно сходить к ним на первый прием, и проконсультироваться, ну потом сделать все анализы, ну и на следующем приеме вам доктор все скажет.

Иногда в жизни наступает такой момент, когда... Наступает такой момент!

10

Хорошо так и сделаю. Даже если дорого будет, мне деваться некуда, меня просто пугает такая перспектива с этими заболеваниями.