1

Тема: Кто занимается индивидуальным пошивом одежды?

Всем привет. Собираюсь к сестре на юбилей в другой город, давно мы с ней не виделись. Так вот все будет проходить в очень элитном ресторане. Да еще и всегда мы с ней соперничали в плане вещей красоты и моды. Мне нужно для этой поездки сшить платье по индивидуальному пошиву. Подскажите мне мастеров, кто бы хорошо и в сроки  выполнил свою работу.

2

Re: Кто занимается индивидуальным пошивом одежды?

Я бы вам посоветовала обращаться в ателье, или если есть средства вам проще купить, что-то интересное и индивидуальное, от великих дизайнеров.

3

У меня конечно кошелек мне многое позволяет, так по  магазинам дизайнеров еще нужно поискать и найти, ту самую вещь.  По всем магазинам пробежаться, я точно не успею.

4

Так может вы подскажете, раз уж начали советовать. Есть у вас, что по магазинам, например в какой можно заглянуть, чтоб там найти весьма необычную вещь для такого важного мероприятия.

5

У меня лично нет, да мне и не по карману такие магазины. Я  посещаю более простые, да и не шью на заказ вещи. Это кстати  тоже не малых денег стоит.

6

Тогда чего мне советуете магазин от дизайнеров, нужно знать конкретно, что советовать. Надеялась на вас, ну теперь нужно поиски начинать с самого начала.

7

Я вам могу подсказать ателье, просто у них мне приходилось заказывать ремонт одежды, видела, что они еще и индивидуальным пошивом занимаются.

8

Нужно будет к ним зайти и узнать все, поговорить, ну тогда будет понятно насколько они профи, чтоб мне сшить по моему заказу вещь. Наверное, это будет платье.

9

Насколько они профи не могу вам ничего сказать, ничего в этом не понимаю. Просто отдала кожаную куртку, она порвалась, дорогая очень было жалко выбрасывать, ну они мне сделали все хорошо и не заметно.

10

Это уже положительный результат, если вам сделали все хорошо. Но у меня немного другое, поэтому вы мне адрес пришлите, буду к ним в гости собираться.

11

Вы там сами решите, в гости будете собираться или нет. А у меня есть их сайт: https://bailiss.ru/individualnyj-poshiv  там тоже можно будет ознакомиться с их работами. Ну и все контактные данные найдете там же на страничках.