1

Тема: Кто вычистит ресторанное белье?

Работаю в ресторане, так вот сами понимаете, как часто оно пачкается, особенно когда оно светлое, так вот сами уже не справляемся, подскажите в какую лучше химчистку отдать его?

2

Re: Кто вычистит ресторанное белье?

А вы что, думали, не так и просто будет, нужно было хоть цвета выбирать потемнее.  Наверное, в таком случае вам будет лучше обзавестись своим личным сотрудником, у кого будет в наличии чистящие и моющие для очистки любого пятна.

3

Этого нам начальство точно не позволит. Проще конечно купить черную форму. Ну это будет просто трагично, поэтому мы решили выбрать другой вариант, это воспользоваться услугами химчистки.

4

Могу посоветовать надежную химчистку:   http://lavanda-stirka.ru/stirka-restorannogo-belya.php там точно вам отстирают, как положено, будете довольны.

5

Спасибо за информацию, нужно будет посмотреть, какие услуги они предоставляют. А вы сами то пользовались?

6

А вам-то какая разница, главное советуют и то хорошо. Вам либо идти в химчистку, либо покупать новые комплекты одежды.

7

Второе точно отпадает, ну мне интересно, откуда информация, про ту химчистку, просто, куда попало, тоже обращаться не хочется, я же не знаю, какого там качества предоставляют услуги.

8

Я пользуюсь услугами той фирмы, к ним отдаю от своего гостевого домика. Постельное и покрывала, несколько комплектов постельного стирать  и гладить мне лень.

9

Вот с этого и нужно было начинать, тогда стоит к ним обратится. Ведь я заметила, что вы отписались, хорошо работают, ни пятнышка не останется. Ну, посмотрим, посмотрим.

10

Всегда пожалуйста. Что вы можете даже не сомневаться, покрывала у меня часто бывают грязные, так отстирывают как новые.