1

Тема: Купить гараж не дорого.

Всем привет купили дом, не большой, и конечно же без гаража. На такой нужно всю жизнь копить не накопишь. Так вот сейчас не об этом. Нужно мне найти гараж кто продает не дорого?

2

Re: Купить гараж не дорого.

Привет и вам. Могу вам посоветовать спросить среди пользователей гаражей, там и объявления обычно бывают. Просто дешевле вы сможете купить только б/у.

3

А вы откуда знаете, что на гаражах есть объявления? Сами видели, у вас самого-то есть гараж, как его покупали? Может мне совет, какой дельный дадите по выбору?

4

По выбору гаража, даже не знаю какой вам совет давать. А вы как хотите купить с местом или под вывоз? Я просто на работу иду среди гаражей, там частные такие объявления.

5

Мне Нужно чтоб было возле дома, я же купил дом, вот рядом на своей территории, чтоб стоял. А у вас есть уже варианты для меня?

6

Это вы верно говорите, вообще по продажам сейчас гаражей превеликое множество.  Я так понимаю, вы хотите купить железный, не капитальный?

7

Нет конечно, мне такой и не потянуть. Думал вообще для начала взять ракушку, или что-то в этом роде. Просто средств на приличный гараж нет.

8

Тогда вам могу подсказать обратится вот в эту фирму: http://metalrakushki.ru/  просто они как раз занимаются гаражами, и кстати имеется в том числе и ракушки и так же б\у.

9

Вот даже как, а вы сами каким боком слышали про  эту фирму, или даже пользовались. Вы даже не озвучили, откуда у вас эта информация.

10

Я лично пользовался услугами той фирмы, так вот они у меня покупали гараж.  Место, где стояли наши гаражи, не легальное и начали все сносить, перенести было некуда, и в срочном порядке продал его.