1

Тема: Стеновые композиции для дома.

Всем привет. Вот пришел к вам за советом, нужно приобрести мебель хорошего качества и так же по доступным ценам, скажите, в какую фирму обратится.

2

Re: Стеновые композиции для дома.

В магазины езжай, там все найдешь. Сейчас такие большие гипермаркеты есть по мебели, так там выбора просто загляденье, даже запутаться можно.

3

Готовые решения есть это понятно, Но размеры не все могу сделать как мне нудно, например, смотрел в одном месте, так они могут  только убрать что-то, чтоб мне подошло по размеру, ну а сделать все то же самое, но по моим меркам не могу. Не производители.

4

Я не знаю, что вам советовать. Тогда вам нужно обращаться к производителю, вот они все сделают по размеру, но не факт, что будет та модель, что вам понравилась.

5

В том-то и дело, ну это не сильно важно, в целом они все одинаковые. Мне бы хоть  производителя найти, чтоб можно было посмотреть какие модели они  могут делать.

6

Я вам смогу подсказать фирму там все узнаете, они конечно поставщики, но думаю, смогут сделать заказ по вашим размерам или что готовое сможет вам подойти.

7

Если они не производителем, тогда с чего вы решили, что в этой фирме мне смогу изготовить ту мебель, что мне нужно? Да и столько смотрел, мне по размерам ничего не подходит готового.

8

Сами понимаете, что у всех размеры разные, каждому нужна стенка своих размеров, поэтому сделать заказ по вашему размеру это в их интересах.

9

Возможно вы правы, но для начала нужно узнать так ли это, ну а потом уже заказывать, да и по моделям не помешало бы посмотреть.

10

Так я вам смогу помочь и здесь, у них есть свой сайт, там вы сможете посмотреть каталог,  ну а по ходу дела решите, что вам заказывать. Посмотреть можете все здесь: http://fortissima.ru/magazin/folder/wallsma