1

Тема: Изготовление рекламных листовок.

Хорошего всем времени суток. Для нашего магазина, нужно изготовить несколько рекламных листовок. Кто скажите, этим занимается, просто акции на носу, нужно оповещать народ, чтоб все можно было распродать и начать закупать другой товар.

2

Re: Изготовление рекламных листовок.

Здравствуйте. А вы что распродаете, будете менять ассортимент или же просто новые модели? А по теме, то этим всем занимаются типографии.

3

Да, хотим немного распродать товар, что застоялся, он нормальный просто пора распродать, а что-то не очень идет. Так вот решили дешевле отдавать. А не подскажете такую типографию?

4

У меня есть один вариант есть, могу вам посоветовать их, просто обращался к ним  нужно было сделать мне коробки подарочные.

5

А что за фирма, мне бы по ценам не дорого, а то обратился в рекламное агентство, а они мне дорого сказали по цене что-то.

6

Не дорого, я сам не люблю переплачивать. Так вот мне знакомые подсказали эту фирму, он постоянно пользуется их услугами.

7

А что с адресом, мне бы для начала посмотреть каталог товара, что они предоставляют. Спасибо вам заранее, что вы мне помогаете.

8

Вы посмотрите для начала все на сайте:  http://mki-print.ru/katalog-uslug/izgot … -listovok/ я там же смотрел, прежде чем заказывать.

9

Спасибо за адрес, сейчас же буду заниматься просмотром.  Надеюсь, я там найду, что мне нужно и сделают мне все в лучше виде.

10

Точно найдете, у них достаточно широкий ассортимент. Просто я другой фирмы никакой не знаю.  Ну, удачи вам, думаю, разберетесь.