1

Тема: Кто справится с электрикой?

Приветствую. У меня строится дома, нужно найти специалистов, кто бы мог без проблем справиться с электрикой. Посоветуйте специалистов, у кого что есть.

2

Re: Кто справится с электрикой?

Сами не хотите попробовать это сделать, ведь там ничего сложного, тем более в доме только начинается строение. Понимаю когда менять все, да там будет гораздо сложнее, но тут….

3

У меня нет в практике проводка электрики, поэтому и прошу совета здесь. Нужен точно мастер профи, сам не смогу. У вас, возможно, есть что посоветовать?

4

Самому возиться с электрикой? Скажете тоже. А ничего, что для этого не просто опыт нужен, так ещё и образование специальное, оборудование?

Посмотри на себя со стороны и увидишь незнакомца....

5

А что такого, я не вижу  там ничего сложного. Сам себе дома все желаю. Ну не умеете, не надо. Мне вообще все равно. Удачи!!!

6

В "электрических делах" я и сам особо не понимаю. Поэтому и обратился по нужному адресу. А именно в компанию: http://elterma-msk.ru/uslugi   В отличие от меня, эти ребята просто настоящие спецы по части электрики, да и по инженерным делам.

7

Ну вот, а говорили, что не бывает универсальных спецов... Есть же, как я вижу. Спасибо вам за информацию, отлучусь просмотреть все нужно внимательно.

8

Конечно посмотрите все более внимательно, да не забудьте им позвонить, что договорится о вызове для вас мастера.

9

Посмотрел, конечно привлекает эта фирма.  Ого, вы меня приятно удивили. Нужно будет примерную стоимость у них узнать, ведь она рассчитывается индивидуально.

10

Конечно, сделают всё по высшему разряду, да и еще и довольно быстро. С таким-то большим и опытным штатом работников! Вы точно не пожалеете, если к ним обратитесь.

11

Вот, вот уже договариваюсь обо всем. Спасибо большое вам и удачи. Буду заниматься своими делами, а то время не ждет.