1

Тема: Оформить медицинский документ.

Любой, кто пытался устроиться на работу в отросли связанные с продовольствием и продуктами питания сталкивается с необходимостью получения медицинской книжки. Я еще в молодости устраивался работать в бар, и тогда на получение медицинской книжки у меня ушло больше недели. Сейчас времени столько нет, и хотелось бы как-нибудь ускорить этот процесс. Может, посоветуете чего?

Я никогда не сдаюсь!

2

Re: Оформить медицинский документ.

Я тоже хорошо помню эти времена, сама долго все это делала сначала ходила куда-то на лекции потом анализы и множество больших очередей.

3

По моему получение любой бумажки в наших государственных учреждениях это бесконечные мучения. Огромные очереди - желающих очень много, постоянно приходится толкаться, и постоянно они посылают обратно, так как вам где то там не на месте поставили точку.

Я никогда не сдаюсь!

4

Вот поэтому многие и предпочитают заказывать и делать медицинские книжки не в госучреждениях, а в частных медицинских центрах.

Кто-то живет в Grand Hotel, а кто-то в UnderGroung Hotel...

5

Возможно, это то, что мне нужно. Какие медицинские центры готовы предоставить такую услугу, на сколько она дорога, и можно ли верить в это чудо?

Я никогда не сдаюсь!

6

Не очень отличается от конечной стоимости мед книжки сделанной в госучреждениях, но при этом ты получаешь возможность сделать её за день, без очередей и нервотрепок. Могу центр посоветовать, я заказывал там анализы, да и вообще предпочитаю осмотры и обследования проходить именно в нем:  http://aviamed.ru/prices/meditsinskie-knizhki/

7

Только хотела отправить, тоже здесь заказывали не так давно именно мед книжки, все очень здорово и удобно.

8

Очень хорошо и все так удобно, аж не верится. Нужно обязательно зайти на этот сайт и все внимательно посмотреть. Спасибо вам, позже напишу.

Я никогда не сдаюсь!

9

Эта клиника надежная, и все у них строго по закону, много видов врачей есть, если будет вас, что-то беспокоить. Ну, сами увидите все.

10

Спасибо большое.  Я все там просмотрел, достаточно там услуг, что могут потом в будущем пригодиться. Ну, по книжке все уже определился, буду делать у них.

Я никогда не сдаюсь!