1

Тема: Купить чайный набор.

Хочется сменить свой набор чайный для гостей. Подскажите, в каком интернет магазине можно будет посмотреть? Просто по магазинам посмотрела, либо фу, не нравится, либо дорого.

2

Re: Купить чайный набор.

Не вижу никакой проблемы. В магазинах такой большой ассортимент, что вы зря так говорите ничего нет. Возможно, просто кому-то стоит умерить свои запросы.

3

Ну не нравится если мне, что делать-то? Не могу же купить, что мне не нравится. Может, вы мне подскажете магазин, где достаточно выбора и модельки интересные?

4

Я в интернете вообще ничего не покупаю. Мне больше нравится смотреть по магазинам. Ивам советую там жен смотреть.

5

Искала бесполезно, все не то нахожу. Девочки и не только, возможно здесь есть кто сможет мне помочь с магазином, жду советов.

6

Вы зайдите в интернет магазин чай и кофе, там поищите. Сам покупала для себя там набор, так же чай и кофе очень вкусно. Вот вам ссылка: http://tea-san.ru/magazin/folder/2190806

7

А что там еще и есть наборы для чая? Вот и замечательно. Сейчас же буду смотреть и выбирать, возможно мне понравится. Что-то.

8

Там у них не только чай и кофе. Посуда, чайники, подставки, баночки пакетики, так же можно будет подобрать подарочный набор.

9

Мне понравился магазин, ну наконец-то я что-то выбрала. Мне очень понравился один набор, буду его заказывать, ну решила пока еще посмотреть чай.

10

А вот чая там столько, что не перепробуешь долго. Еще у них есть смеси чаев. Ну вы сами там посмотрите, может вам и по травам, что-то приглянется.