1

Тема: Проектирование дома и строительство от одной фирмы.

Доброе утро, подскажите, пожалуйста, к кому можно обратиться по вопросу проектирования дома и его строительства? Хочется все эти услуги получить от одной фирмы.

2

Re: Проектирование дома и строительство от одной фирмы.

А вы что решили свой проект дома сделать? У вас все только начинается или же есть какие-то продвижения?   Вам я так понимаю, фирму нужно будет подсказать?

3

Да, мне бы помочь непосредственно с поисками фирмы. Если все правильно выберу, то обязательно получится, что задумал. А может, смогут мне предложить, еще лучше.

4

У меня на примете никого для вас подходящего нет, но вы можете посмотреть в сетях интернета, так как там и выбора много и сравнить цены можно и так же по отзывам посмотреть, от клиентов.

5

Там я уже был, и мне ничего не впечатлило, так что решился сюда наведаться. Думаю, что те, кто уже пользовались, чем-то подобным подскажут.

6

У меня имеется для вас не плохой вариант, вы можете довериться мне так как сам долго выбирал и обманывать мне не выгодно.  Вот здесь все посмотрите: http://www.stroyservice-a.com/homes.shtml

Мир у твоих ног!!!

7

А чем они так хороши? Вот,  например вам они, чем приглянулись? По ценовой категории отбирали их или же по качеству работ?

8

Да, строился два года назад. Я смотрел и по качеству это в первую очередь и так же по ценовой категории, так что выгоднее оказались они.

Мир у твоих ног!!!

9

Даже так? Слушайте, тогда это вообще замечательно. Все, оказывается, есть в одной фирме, вот и замечательно, нужно срочно им звонить.

10

Там есть адрес и все контакты запишите для себя чтоб не потерять. Удачи вам. Вы точно не пожалеете о том, что их заказали для строительства.

Мир у твоих ног!!!