1

Тема: Купить хороший смеситель.

Привет всем. Надо поменять дома смеситель, никогда сам не делал этого, Так вот надо начать с того, что купить его. Подскажите где заказать?

2

Re: Купить хороший смеситель.

В магазинах много сейчас выбора, я сам не так давно выбирал для дома, еще так долго, не мог выбрать качество только какого нет,  и по фирмам, столько много.

Ищу выход из Интернета...

3

Я и не знаю, какой покупать какого производителя и так же качества, чтоб прослужил долго и по цене не дорого. Есть у вас советы для меня. Вы я так понимаю, опытны в деле по смене смесителей.

4

Могу сказать, что обращались в магазин более крупный   с профессиональными продавцами, потому, что там хоть спросить можно совет по смесителям, что лучше и прочнее.

5

Видимо без меня здесь ничего не решится. Так вот магазин могу подсказать, сам у них заказывал, смеситель, душевую кабину.

Снимаю. Порчу.

6

Вот и хорошо. Что у нас здесь профи появился, вот у вас-то мы и спросим совета, куда же лучше обращаться за покупкой?

7

Да, если у вас есть что подсказать, я буду очень рад. Мне нужен магазин, где мне помогут с выбором смесителя. А что есть душевые кабинки это тоже хорошо, мне позже будет нужно заказать.

8

Могу посоветовать магазин, просто отличный: http://asdkomplekt.ru/tovary/santehnika/cmesiteli  Там все покупал, если нужен будет профессиональный совет, они вам помогут с этим.

Снимаю. Порчу.

9

А вот за совет вам спасибо большое. Сам бы так долго искал, и так бы не выбрал куда лучше обращаться. Но сейчас полностью уверен в этом.

10

Это правильный выбор. По ценам для меня лично оптимально, не могу за вас этого решить. Ну вы и сами посмотрите и все для себя решите.

Снимаю. Порчу.