1

Тема: Приезд заграничного жениха

Давно переписываюсь с иностранцем. Полюбили друг друга.  Ночные переписки... долгие разговоры по скайпу...сами не заметили, как зародилось это чувство.  Он молодой, привлекательный бизнесмен, я простая работница консерватории...В общем, скоро он прилетает ко мне в гости в Москву. Я вообще про прилеты и вылеты ничего не знаю. Да что  там- даже не в курсе, где у нас какой аэропорт находится, а хотелось бы его достойно встретить. Что делать?

Если все будут хватать звезды с неба, то нам нечем будет любоваться.

2

Re: Приезд заграничного жениха

Ого, ну ты , смотрю, не зеваешь, сразу «звезду с неба» ухватила, сестренка.

Грусть и тоска...

3

Вы что? Это самая что ни на есть настоящая любовь. Я влюбилась в него еще до того, как он мне фото выслал или рассказала про свой бизнес. Говорили об искусстве, о любви, о музыке. Он такой утонченный.

4 (2014-03-05 09:24:59 отредактировано CarissaRo)

Это я не со зла. Просто мне пришлось очень постараться, чтоб своего иностранца охомутать)), а у тебя все так просто. Так вот, когда я своего встречала, заказывала услуги по сопровождению тут:   Профессионалы — свое дело знают.

Грусть и тоска...

5

Эээ... А ты хоть в курсе, в какой аэропорт и каким рейсом он прилетает?..

Грусть и тоска...

6

В Шереметьево. Рейс он мне сообщит через пару дней - ближе к вылету, то есть к  долгожданной встрече.))

7

Хоть это знаешь. Не совсем еще без памяти от любви;).

Грусть и тоска...

8

Что-то мне подсказывает, что на зарплату работника консерватории многого не сделаешь...

Иногда в жизни наступает такой момент, когда... Наступает такой момент!

9

Для любимого человека никаких денег не жалко, тем более, что я по натуре не разговорчивая, теряюсь в общественных местах.  А вот тут на странице написано: *наличие сопровождающего сотрудника нашей компании на всех без исключения рейсах; * сопровождение сотрудниками vip-зала до борта самолета... Это то, что мне нужно.

10

Эх, любовь-любовь...чудесное чувство.

Иногда в жизни наступает такой момент, когда... Наступает такой момент!

11

Это да. Спасибо большущее всем).