1

Тема: Автосервис для микроавтобуса.

Всю жизнь мечтал о большом микроавтобусе. Мечта сбылась. У меня два сына и дочь.  Микроавтобусу уже 5 лет. Плановое ТО прохожу, но понимаю, что возраст автомобиля дает о себе знать. Посоветуйте, где можно найти хороший автосервис для осмотра и ремонта микроавтобуса?

Эх, жизнь моя жестянка, а ну ее в болото...

2

Re: Автосервис для микроавтобуса.

Доброго вам времени суток. Мне кажется, что нет разницы в автомобилях - в любую автомастерскую, что вам по вкусу можно обратиться.

3

Нет. Разница есть - ремонт микроавтобусов сложнее, чем простой легковой. И не все этим занимаются, я в некоторые мастерские обращался, мне отказали.

4

Согласен с вами. Поэтому лучше по ремонту микроавтобусов обратиться к специалистам - компания «Aloha-motors» сервис. Они работают уже давно, так что никаких подвохов с и стороны и быть не может.

Пойду-ка работать, чай остывает...

5

Доброго вам времени суток.  А у вас тоже микроавтобус? Откуда у вас информация об это автосервисе?

6

Да, но у меня он старше, чем ваш. Компания «Aloha-motors» сервис  нравится мне тем, что проводя диагностику, они разъясняют каждый пункт, отвечают на все вопросы, какие вы задаете, а не отнекиваются, что вы ничего не поймете.

7

С этим я согласен, некоторые и правда не могут ничего толкового сказать. Таких сейчас полно, а вот чтоб все рассказать, вот таких мало очень. Поэтому стоит присмотреться к фирме той.

8

Для ремонта  микроавтобуса  поставляют качественные и оригинальные детали и запчасти. А для знакомства вам ссылка на их сайт: http://aloha-motors.ru/remont-kommerche … ransporta/

9

Здорово. Спасибо вам за совет и адрес. Я сейчас же позвоню в эту компанию и узнаю когда мне лучше подъехать.

10

Всегда пожалуйста. Да, запишитесь, так лучше будет вам и у них будет свободно, и ждать, не придется. Удачного вам ремонта.