1

Тема: Купить видео домофон.

Недавно купил две квартиры и сделал из нее одну большую, да еще и ремонт шикарный сделал. Недавно мне в голову пришла мысль, что вместо обычного скучного звонка дверного лучше поставить видео домофон, так и безопаснее и эффективней. Посоветуйте, где можно заказать такой домофон?

К вашим услугам, сударь!

2

Re: Купить видео домофон.

Здравствуйте.  Вы правы, так домофон безопасней, особенно, если в доме есть дети, они сразу видят, кто на видео присутствует.

3

И вам привет.  Именно, а еще угол обзора большой, что значительно снижает прятание за стенкой. Об этом я тоже подумал уже.

К вашим услугам, сударь!

4

А вы сами хотите его устанавливать или же вам фирму нужно будет еще искать для установки? Думаю, чем  вам лучше помочь магазином или же фирму искать надо?

5

С моей работой, дома лишний раз не побываешь, поэтому мне лучше фирму подсказать. А у вас есть что-то на примете, или вы хотите подсказать первое, что придет на ум?

К вашим услугам, сударь!

6

Вам лучше к специалистам обращаться, просто, куда попало обращаться не стоит. Установщиков нормальных не так много, сам знаю на своем личном опыте.

Wanna hear a new dubstep song I wrote? Wub! Wub!

7

Так мне и нужна проверенная фирма, кто куда обращался, рассказывайте. Мне нужно только проверенную организацию, что мне предложить качественные варианты с установкой.

К вашим услугам, сударь!

8

Я вам не хотел ничего подсказывать, тем более проверенного у меня для вас ничего нет. Думал, вам посоветовать интернет, там бы осмотрелись.

9

Наверное стоит обратится к проверенным, и думаю мне подскажут адрес проверенный, у кого-то тут было. Жду тогда от вас адреса, буду к ним обращаться, ведь другого варианта у меня нет.

К вашим услугам, сударь!

10

Вот вам адресок: http://tehno-s-nn.ru/catalog/svm-ip700m … -satvision  вы можете сейчас даже им позвонить, не выходных не праздников нет, так что удачи вам!!!

Wanna hear a new dubstep song I wrote? Wub! Wub!