1

Тема: Как правильно выбрать столешницу?

Решили с мужем заказать новую кухню. Задались вопросом, из какого камня лучше выбирать столешницу. Кто в этом уже плавал и сможет подсказать?

2

Re: Как правильно выбрать столешницу?

По мне так многие камни по своему хороши, ну лучше всего мне нравится гранит. А если вам так важно насчет качества, тогда стоит обратиться за советом к мастерам.

3

У меня лично нет мастеров, кто бы мне мог подсказать какой камень лучше выбирать. Поэтому я здесь и написала, и муж у меня в этом мало, что понимает.

4

В принципе как натуральные камни они все долговечны, влагоустойчивы и обладают высокой прочностью. Вам остается только выбирать сам дизайн камня,  какой вот вам понравился, вы, наверное, уже присматривали?

5

Присматривали, но их так много и все они красивые, больше конечно понравился оникс красивый, но так же смотрели мрамор и гранит.

6

Оникс красивый камень, мне нравится. Ну а что касается гранита и мрамора, так большинство заказывают из них. А вы нашли, у кого будете заказывать столешницу?

7

Пока нет, до этого еще не дошли, потому, что не можем решить с камнем какой выбирать. А может у вас есть какие-то идеи по мастерам к кому лучше обращаться?

8

Хотелось бы посоветовать вам хорошую компанию. Они мне не так давно выкладывали из камня дорожку, так же предоставляли услуги по резке металла.

9

Вот это уже интересней. А как бы мне ознакомится с ними, позвонить им или подъехать. Пришлите адресок той компании для меня.

10

Да, конечно вот здесь можете осмотреться: http://msk-stone.com/  у них широкий ассортимент камня и так же изделий из него. Так же выполняют панно.

11

Спасибо за информацию о компании, мне стало жутко интересно и хотелось бы все-таки заказать у них столешницу. Кстати, откуда вы их знаете?

12

Мне посоветовали знакомые, они  тоже пользовались их услугами, заказывали в дом камин из мрамора. Очень красиво получилось.