1

Тема: В какую секцию отдать ребенка?

Привет. У меня подрастает поколение мужского пола, так вот нужно уже задуматься ку его отдавать. Кто чем занимает своих мальчишек, поделитесь?

2

Re: В какую секцию отдать ребенка?

Мой ходит на футбол, привет кстати. Ему нравится, и он у меня всегда хотел им заниматься. Уже ездят на соревнования, ему, кстати, 20 лет. А у вас, наверное, еще малой.

3

Нам всего-то 7 лет, но думаю уже пора задуматься, хотя все тренировки с разного возраста. И кто, что говорит, отдаваться нужно с малого возраста, хотя я против этого.

4

Я тоже против, но смотря куда отдавать. Если, например боевые искусства, там ясно,  что с раннего возраста не возьмутся.

5

Это если вы не индивидуально, а можно и так. Вашим ребенком будут заниматься индивидуально, и готовить его, например к боксу.

Мой маленький глупый брат...тебе все еще не хватает ненависти.

6

Так, а у вас есть дети, и кто куда у вас ходит?  Просто интересно и в итоге сам буду делать выводы и куда отдавать сына.

7

У меня сын и дочь, дочь конечно же на танцы пошла, а вот сын пошел на самбо.  Ему хорошую школу тренировочную подобрали.

8

А что за школа и как давно вы тренируетесь в той школе, как вам тренеры? Есть вообще толк от этого всего?

9

Толк есть, ну это смотря для каких целей, вы идете на борьбу. Мы, например, только для себя. А есть, кто идет на медаль, там другие занятия и режим полностью другой.

10

А что за школа у вас вы так мне и не сказали, может и адресок пришлете, я бы посмотрел какие там есть занятия, поговорил бы с тренерами.

11

А вот здесь их сайт: https://msk.fightpro.ru/kids/  посмотрите, и если все же надумаете то звоните, там тренеры с вами поговорят обязательно, и даже посмотрят сына вашего там виднее будет к чему готов ребенок.