1

Тема: Кто занимается анти гравийной защитой кузова.

Доброго всем времени суток. Так много слышала, про анти гравийную плёнку, что и вправду так хороша?  Хотелось бы услышать мнение тех, кто уже пользовался.

2

Re: Кто занимается анти гравийной защитой кузова.

Доброго вам дамочка времени суток. Могу вам точно сказать, что меня, например, вполне она устраивает. А в откуда наслышаны, не могли подробностей спросить?

3

Не могла, мне бы хотелось всю информацию получить вот здесь. А вы видимо много про пленку анти гравийную знаете? Тогда расскажите, что у вас есть для меня полезного.

4

У меня для вас есть вполне интересный рассказ. Пленка предназначена для защиты лакокрасочного покрытия - от гравия, царапин, мошек, коррозии металла, химического и механического воздействия. Когда я установил ее, понял, что стоило это сделать гораздо раньше.

5

А где вы пользовались услугами как анти гравийная пленка?   Сможете мне посоветовать место, куда лучше подъехать, чтоб и мне ее наклеили.

6

У вас же есть сервис, куда вы обращаетесь за услугами, поломалось что или мало поменять. Вот там и спросите, возможно, они вам все сделают.

7

Спрашивала, но они сказали, что не занимаются такой услугой. А когда я спросила, куда лучше будет обратиться. Сказали что не в курсе.

8

Хороши же у вас советчики. Я вам смогу помочь видимо один. Пользуюсь услугами фирмы одной, они занимаются и анти гравийной пленкой и тонировкой, шума изоляцией,  керамической полировкой, и бронированием стекол. Вот кстати вам ссылка

9

Спасибо вам.  Ну вы к ним уже обращались, вам нравится как они делают свою работу, и что по ценовой категории? В дорогие сервисы так не хочется ехать.

10

Если ы не пользовался, с чего бы вам советовать.  Они хорошо делают свою работу, у меня пленка держится достаточно давно. Очень хорошая защита, рад, что ее придумали.